МОШЕННИКИ ABC FX развели??? Сообщите об этой несправедливости всем!!! Просим писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
Вам очередное сообщение.
К сожалению, специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам примерно через 4 минут.
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Альпари МОШЕННИКИ! Выпиливают отзывы с Ютьюба

Приступим сразу с того, кто ж такие эти молодчики из Альпари. Alpari Ltd - это мошенники, которые давно уже обманывают биржевых трейдеров в пределах Российской Федерации, но все ж таки в Соединенном Королевстве, делишки продвигались не очень удачно и мошенники из Альпари подумали и решили, а ну его в пекло и разорились, слив не одну сотню форекс игроков из государств Европейского Союза. Таким образом, в 157 раз оказалось понятно то, что если же в организации работает русский - по ходу это мошенники, как всегда, а потом все спрашивают один другого, а почему к нашему брату так плохо относятся, поэтому.

Альпари - это мошенники, объявившие свою компанию не платежеспособными
Альпари - это мошенники, объявившие свою компанию не платежеспособными

Теперь давайте ближе к делу … раньше ребята с официального сайта Альпари (веб-сайт с отзывами) создали свой официальный видео канал на Ютубе, на котором был размещен реальный видео отзыв на Alpari, чуть далее мы его демонстрируем.

Видео отзыв об кидалах Альпари Лтд

Ответная реакция не заставила долго ожидать, Альпари Лтд опять пишут претензии на объективный видео отзыв и созданный канал, на котором лохотронщики говорят, что применили их бренд.

Шулера из Alpari Com продолжают строчить претензии
Шулера из Alpari Com продолжают строчить претензии

Исходя из того, что Альпари не хочет не нагнетать обстановку, то считаем абсолютно справедливым выслушать отзывы и самих форекс игроков, которых в Альпари развели, сообщайте свой e-mail и мы гарантируем, что Вас аферисты из Альпари непременно услышат.

А теперь относительно "честных отзывов", то здесь совершенно все плачевно, Альпари сумели провернуть так, что выдача в поисковиках преимущественно подчищена, негатив удален полностью, на долго ли … вот здесь вопрос, тем не менее советуем Гугл и Yandex для использования, а вдруг что-нибудь поменяется в топ выдаче:

- об Альпари Ру в Гугл

- о Альпари Ком в Яндекс

Альпари
Альпари