МОШЕННИКИ ABC FX развели??? Сообщите об этой несправедливости всем!!! Просим писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
Вам очередное сообщение.
К сожалению, специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам примерно через 4 минут.
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.

A Markets - это МОШЕННИК !!! Использование реквотов для разводилова биржевых трейдеров

A Markets - это мошенники, доказательство чему отыщите в представленном на данной страничке видео, в котором речь идет об еще одной манипуляции, которую для разводилова клиентов, в целях похищения их вкладов, используют в этой FOREX брокерской конторе, а именно - возникновение реквот

Если желаете разузнать, как именно с помощью реквот в форекс дилинговой компании A Markets обувают собственных трейдеров, то посмотрите видео, где как раз об этом приеме кидалова Форекс-валютных трейдеров и идет речь

A Markets - это МОШЕННИКИ !!! Использование реквот для обмана клиентов

Если же Вы оказались жертвой облапошивания в A Markets и лишились финансовых средств, которые перечислили в эту компанию, то стопроцентной гарантии, что их можно вывести назад Вам точно никто не даст, однако попробовать можно. Напишите на электронный адрес [email protected] - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ смогут взяться за Вашу проблему и попробуют сделать все, что смогут.

A Markets - это мошенническая Форекс дилинговая компания, получить доход с которой, ведя торги на мировой торговой площадке Форекс, у Вас не выйдет ни при каких обстоятельствах. Просмотрите, предоставленное в этой статье видео, где рассказывается еще об одном способе обворовывания игроков, а именно о re-quote.

Просмотрев представленное нами видео, Вы выясните еще об одном методе обмана клиентов в ФОРЕКС организации A Markets, а конкретно, применение в своих целях реквот - достаточно часто встречающегося явления на внебиржевой торговой площадке Форекс.

Лента комментариев