МОШЕННИКИ ABC FX развели??? Сообщите об этой несправедливости всем!!! Просим писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
Вам очередное сообщение.
К сожалению, специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам примерно через 4 минут.
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Diamonds Capital Ltd - онлайн-переписка неких представителей мошенников и Администрации сайта

В данном видео предоставлен информационный материал об переписке Администрации веб-сервиса, на котором опубликована статья о Форекс брокерской конторе Diamonds Capital Ltd, с представителями жуликов Diamonds Capital Ltd, которые судя по всему, не довольны тем, что инфа об противозаконных действиях их компании оказалась известна большому кругу пользователей всемирной сети интернет

О негодованиях со стороны преступной Diamonds Capital Ltd, связанных с обнародованием материала об ее мошеннических деяниях, сможете узнать из видео, в котором рассказывается о переписке Администрации сайта и некого представителя Diamonds Capital Ltd

Онлайн-переписка Администрации портала с представителем Форекс брокера Diamonds Capital Ltd

Вам отказали в выводе депозитов ??? Ничего удивительного, просто перечислять обратно нечего - все Ваши денежные средства уже заныканы. Отправьте письмо на адрес электронной почты [email protected] - Вам постараются помочь получить обратно свои собственные финансовые активы. ПРЕДОПЛАТУ ВНОСИТЬ НЕ НАДО!

Diamonds Capital Ltd - это мошенники, которым очевидно не понравилась публикация о них, в связи с чем они решились потребовать от Администрации web-ресурса объяснений на счет опубликованного материала. Изучив видео, оставленное нами, Вы сможете узнать, что именно хотели представители жульнического Diamonds Capital Ltd и какой ответ они получили.

В представленном видео обзоре рассказывается о том, как Администрации портала, с совершенно честной справочной инфой о неправомерных проделках Forex ДЦ Diamonds Capital Ltd, доводится вести переписку с представителями указанного разводняка, настаивающими на том, чтобы убрать публикацию с мировой сети интернет, которые почему-то, предпочитают скрывать данные про себя и обращаются сугубо анонимно.

Лента комментариев