МОШЕННИКИ ABC FX развели??? Сообщите об этой несправедливости всем!!! Просим писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
Вам очередное сообщение.
К сожалению, специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам примерно через 4 минут.
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.

ФТС - вывод на чистую воду МОШЕННИКОВ (объективное видео)

В раскрывающем незаконные действия Форекс компании ФТС достоверном видео, которое позаимствовано с альтернативного ютьюб-канала, предоставляется детальная инфа о схемах воровства денежных средств ФОРЕКС дилинговой организацией ФТС у своих форекс игроков

В случае если не уверенны, что торговать с ФТС крайне опасно, то советуем посмотреть видео, которое позаимствовано с другого канала на YouTube, в котором подробно изложены неопровержимые свидетельства преступной деятельности данного ФОРЕКС брокера в отношении своих игроков

Видео-обзор с раскрытием противоправной деятельности форекс брокерской компании ФТС

Если же и Вы оказались в списке тех биржевых игроков, которых кинули в ФТС, тогда не тратьте время на выяснение отношений с указанными мошенниками, у Вас ничего не получится. Обратитесь за содействием на адрес электронной почты: [email protected] - даже если остался маленький шанс забрать обратно финансовые активы, им обязательно попробуют воспользоваться. ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ НЕ ТРЕБУЮТ!

ФТС - это стопроцентные воры ! На известном сервисе ютуб было позаимствовано видео с обзором и приведено в этой публикации, где деятельность Форекс брокерской компании ФТС разоблачается и детально описываются случаи циничного разводняка неопытных валютных игроков.

Приведенное обзорное видео, довольно детально ведает о мошеннических приемах, которые для обворовывания валютных игроков, используются в ФОРЕКС ДЦ ФТС, таким образом раскрывает преступную суть этого Forex дилера чем и предупреждает Internet-посетителей о рисках взаимодействия с ним.

Лента комментариев