МОШЕННИКИ ABC FX развели??? Сообщите об этой несправедливости всем!!! Просим писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
Вам очередное сообщение.
К сожалению, специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам примерно через 4 минут.
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.

ФинИстут Ру - это ЖУЛИКИ, которые АБСОЛЮТНО НИКЕМ НЕ контролируются !!!

ФинИстут Ру это мошенник, который зарегистрирован в офшоре, где его будто бы и должен контролировать местный регулятор. В размещенном на данной страничке видео, Вы можете узнать, кем именно регулируется ФинИстут Ру и чьи по факту интересы отстаивает регулирующий его деятельность орган

В том случае если Вы думаете, что в случае возникновения спора между Вами и ФинИстут Ру, регулятор указанного Форекс дилера будет разбираться кто прав, кто виноват, то Вы заблуждаетесь, все понятно наперед, кто лох, а кто на коне. Посмотрите видео материал и сможете узнать, как именно и кем производится контроль ФинИстут Ру

Контроль за работой ФинИстут Ру псевдо регулирующим органом (видео материал)

Если вдруг и Вы тоже стали жертвой мошенников ФинИстут Ру, в таком случае напишите на е-мейл [email protected] - Вам дадут ответ.

ФинИстут Ру - это аферист, наблюдение за работой которого осуществляется купленным регулирующим органом, который абсолютно никаким регулированием не занимается, а работает сугубо ради блага противозаконно действующего форекс ДЦ. В видео материале, которое мы предлагаем Вам посмотреть, идет речь о регулировании работы ФинИстут Ру, а вернее об его отсутствии.

Если вы предполагаете, что орган, регулирующий деятельность обманного Forex дилера ФинИстут Ру, во время разбирательства между вами и самой компанией, примет вашу сторону, то тогда проанализируйте представленное нами видео, чтобы Вы могли понять, что абсолютно никто Ваши интересы отстаивать не станет, т.к. действует этот регулятор сугубо в угоду ФОРЕКС жуликов ФинИстут Ру.

Лента комментариев