МОШЕННИКИ ABC FX развели??? Сообщите об этой несправедливости всем!!! Просим писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
Вам очередное сообщение.
К сожалению, специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам примерно через 4 минут.
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.

RubiconFX - переписка МОШЕННИКОВ и Администрации (видео)

В данной статье Вы сможете подробно познакомиться с видео обзором, где идет речь о онлайн-переписке представителей мошенников RubiconFX и Администрации интернет ресурса, на котором расположена публикация, разоблачающая неправомерные действия RubiconFX

Переписка Администрации web-портала, который рассказывает Internet-аудитории про то, что с себя представляет ФОРЕКС дилер RubiconFX, и представителей самого RubiconFX, показана в видео, которое представлено в этой статье, с которой видно, как мошенники обманной ФОРЕКС конторы RubiconFX нервно реагируют на правдивую информацию о себе

Требования представителей RubiconFX и ответная реакция на их претензии Администрации интернет-портала

Не спешите сдаваться, если вдруг мошенники RubiconFX, отжали Ваши депозиты, возможность их забрать назад имеется, напишите жалобу на электронную почту [email protected] - Вам в обязательном порядке ответят и приложат все силы, для того чтобы наказать этих мошенников и вернуть Вам денежные средства. АВАНС вносить НЕ НАДО!!!

RubiconFX - это мошенники, которым явно не нравится публикация о них, в связи с чем они решили потребовать от Администрации веб-сервиса разъяснения по поводу обнародованного материала. Изучив видео, размещенное нами, Вы разузнаете, что именно хотели представители обманного RubiconFX и какой ответ они получили.

В представленном обзорном видео речь идет о том, как Администрация интернет источника, с правдивой инфой о мошенничестве в ФОРЕКС ДЦ RubiconFX, контактирует с представителями данного лохотрона, которые упорно настаивают на удалении публикации из Интернета.

Лента комментариев