МОШЕННИКИ ABC FX развели??? Сообщите об этой несправедливости всем!!! Просим писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
Вам очередное сообщение.
К сожалению, специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам примерно через 4 минут.
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Trade 12 - переписка неких представителей лохотронщиков и Администрации web-портала

В этом видео приведен материал о переписке Администрации интернет источника, на котором опубликована статья о Trade 12, с некими представителями жуликов Trade 12, которые судя по всему, не очень довольны тем, что информация об кидалове их конторы оказалась доступна широкому кругу интернет посетителей

О недовольствах со стороны лохотронной Trade 12, связанных с обнародованием статьи об ее противозаконных действиях, можете разузнать из видео обзора, в котором идет речь о онлайн-переписке Администрации сайта и какого-то представителя Trade 12

Требования представителей Trade 12 и ответ на их претензии Администрации сайта

Вы купились на слова обманщиков Trade 12 помочь приумножить Ваши вложенные денежные средства и остались и без депо и без прибыли? Пишите сюда [email protected] или же предоставьте в форме связи чуть ниже свой электронный адрес, тогда с вами свяжутся и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, могут взяться за Вашу ситуацию.

Trade 12 - это обманщики, которым очевидно не нравится статья о них, именно поэтому они решили требовать от Администрации сайта разъяснения на счет опубликованного материала. Просмотрев видео, показанное нами, Вы сможете разузнать, что требовали некие представители обманного Trade 12 и какой конкретно ответ поимели.

В данном видео речь идет о том, как именно Администрация web-портала, с правдивой справочной инфой о лохотроне в ФОРЕКС дилинговой конторе Trade 12, контактирует с представителями указанного лохотрона, которые упорно настаивают на удалении статьи с сети интернет.

Лента комментариев